Филиал "Чувашэнерго" награжден почетной грамотой Чувашской Республики

772
27.12.2017, 12:13

В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Чувашэнерго" прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня основания компании и профессиональному празднику - Дню энергетика. Поздравление коллектива началось с видеообращения Генерального директора ПАО "Россети" Павла Ливинского и поздравительного письма от Генерального директора ПАО "МРСК Волги" Владимира Рябикина.

Праздничное мероприятие продолжил Глава Чувашcкой Республики Михаил Игнатьев, который поблагодарил сотрудников филиала "Чувашэнерго" за достойный труд и наградил предприятие высшей региональной наградой - Почетной грамотой Чувашской Республики - за вклад в обеспечение энергоснабжения потребителей на территории региона. В своем поздравлении он отметил, что за 60-летнюю историю существования энергетического управления благодаря профессионализму, самоотверженности и преданности делу тружеников отрасли достигнуты заметные успехи в развитии энергетического потенциала республики, продолжают внедряться новые разработки. "Сегодня в энергетическом комплексе Чувашии работают высококлассные специалисты, способные решать производственные задачи любой сложности. Вы бесперебойно и качественно снабжаете потребителей электроэнергией и теплом, обеспечиваете энергетическую безопасность стратегических и социально значимых объектов", – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Самым достойным работникам филиала по традиции были вручены заслуженные награды Министерства энергетики РФ, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии, ПАО "Россети" и ПАО "МРСК Волги". Завершилось торжественное собрание праздничным концертом.