Встречай весну с нами. RusCableCLUB объявляет о старте приема заявок на участие

3416
11.12.2017, 12:51

Будущей весной состоится девятая вечеринка RusCableCLUBклуба поставщиков и потребителей электротехнической продукции. В Сокольниках, 21 марта, во второй день проведения 17-ой международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex, свои двери гостеприимно распахнет самое уютное место парка – обновленный ресторан Сирень. Этот вечер друзья и партнеры портала RusCable.Ru, организатора встречи, проведут в атмосфере настоящего праздника в лучших традициях клуба: качественная, живая музыка, яркое шоу, конкурсы, розыгрыши и подарки, аукцион, отличная кухня, оригинальная коктейльная карта в стиле "RusCable Bar" и множество сюрпризов. Скучать не придется, обещают организаторы.

История проведения RusCableCLUB это история самой отрасли. За 12 лет, прошедших со дня открытия первого клуба изменилось многое. Молодые менеджеры, гости столичного ресторана "Американский Бар и Гриль" на Земляном Валу в 2005-м уже давно серьезные руководители крупных компаний отрасли. Изменился рынок, подход к бизнесу, изменился мир. Однако, неизменным остается одно – тяга к живому общению, к встречам друзей.

Портал RusCable остается верным себе и продолжает добрую традицию организации ежегодных встреч  единомышленников, специалистов, экспертов, самых активных и интересных людей электротехники, электроэнергетики. И это не консилиум, не семинар, не конференция – это самое позитивное, душевное, открытое место на всем электротехническом рынке – это вечеринка RusCableCLUB!

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

В 2006 году в гостинице Спутник на Ленинском проспекте собралось уже 400 человек.  Здесь впервые состоялось вручение первой интернет-премии в электротехнической отрасли "RusCable Web Awards".

2007 год, ресторан "Кот и пес". Здесь впервые состоялся аукцион, который стал традиционным. Лот – бронзовый значок клуба. Специальные гости вечера – группа "Технология".

2008 год многим запомнился по участию в качестве ведущей Ксении Собчак. Мероприятие проходило в клубе "Jazz Town".

С перерывом в два года клуб вернулся в 2011-м. Проводился в ресторане Арарат на ВДНХ. Собрал 120 гостей из России и зарубежья.

2012 год, ресторан "Хижина", 120 гостей. Партнерами клуба выступают крупные компании кабельного рынка. Этот клуб запомнился завсегдатаям по самому большому количеству розыгрышей среди гостей. В качестве лота на аукционе был разыгран серебряный КАБС, виртуальная валюта форума, а вырученные деньги пошли на развитие проекта ПУНП.РФ (информационного портала по борьбе с контрафактной продукцией).

Седьмая встреча участников клуба состоялась летом, во время проведения выставки ЭЛЕКТРО. Один из ресторанов Центра Международной торговли на Краснопресненской вместил 140 гостей: производители и трейдеры, потребители электросетевого комплекса и представители власти, органов по сертификации и испытательных центров.

И, наконец, в 2014 году, клуб предстал в формате тематической вечеринки. "Welcome to Las Vegas!" – так  звучал слоган восьмой встречи участников клуба в самом большом ресторане гостиницы Космос Empress Hall-е. Здесь было все: необычные шоу-номера, настоящие игральные столы, иллюзия, магия и волшебство той самой атмосферы, присущей только нашему клубу.

100 ДНЕЙ ДО RUSCABLECLUB 2018

Да, идут годы, меняется не только мир вокруг нас, меняемся мы сами. Все чаще и чаще наше общение переходит в виртуальную плоскость. Число "друзей" в социальных сетях растет, а времени на встречи в реальной жизни остается все меньше. И чем быстрее жизнь набирает обороты, тем больше времени хочется уделить самому себе. Знакомо?

Тогда давайте подарим себе этот вечер. Мы, организаторы клуба, обещаем сделать все возможное, чтобы вам, нашим гостям было вкусно, тепло, уютно, весело, интересно и чтобы именно в этот день у каждого произошла судьбоносная встреча!

Кстати, время проведения RusCableCLUB не просто так связано с выставкой CABEX. В 1999 году, когда был основан портал RusCable.Ru, именно с кабельной тематики все и начиналось. Портал был и остается единственным для кабельной промышленности ресурсом, единственным местом встречи кабельщиков онлайн и единственным надежным партнером выставки CABEX с 2002 года. Поэтому внесите в свой календарь: 21 марта, среда, Сокольники, Сирень, RusCableCLUB 2018.

Итак, официально заявляем о старте подготовки самого громкого, яркого, обсуждаемого вечера года, RusCableCLUB 2018 под девизом "Show must go on!" (шоу должно продолжаться) и объявляем о старте бронирования билетов. Все подробности на сайте www.ruscableclub.ru.

P.S.  Дорогие друзья, уважаемые гости!
Мы не случайно остановились на формате вечеринки на 140 человек. По нашему опыту, это именно то количество персон, которое позволяет провести вечер максимально комфортно и продуктивно для всех.  Будьте внимательны, в этом году организаторами будет введен своеобразный face control. Наша вечерника не сможет принять всех желающих. Заявку на участие Вы можете оставить здесь . Преимущество будут иметь самые активные форумчане и постоянные гости клуба.

Следите за нашими анонсами на ruscable.ru, на странице мероприятия facebook, а также на telegram-канале клуба.