Тверьэнерго привлекает на работу выпускников Ивановского государственного энергетического университета

536
11.12.2017, 13:41

Специалисты блока управления персоналом филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" совместно с представителями других филиалов ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья" приняли участие в предварительном распределении выпускников Ивановского государственного энергетического университета.

На встрече со студентами тверские энергетики подробно рассказали об основных направлениях деятельности крупнейшей электросетевой компании тверского региона, особенностях работы в тверском филиале МРСК Центра, социальных гарантиях и кадровых перспективах молодых специалистов. Будущие выпускники интересовались вопросами требуемого уровня знаний для работы по квалификации и имеющимися в филиале вакансиями.

Тверьэнерго уделяет пристальное внимание профориентационной работе с молодёжью и сотрудничает с многими профильными учебными заведениями. Ивановский государственный энергетический университет является опорным ВУЗом ПАО "МРСК Центра" в вопросе подготовки высококвалифицированных кадров. "В этом году производственную практику в филиале прошли три студента ИГЭУ, а трудоустроилось - 4 выпускника данного учебного заведения. Кроме того, одного абитуриента Тверьэнерго направил на целевое обучение по направлению "Электроэнергетика и электротехника". После окончания вуза мы ждем специалиста на работу", — рассказала Екатерина Соодла, начальник отдела управления персоналом филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго".