АО "ОЭК" обеспечило электроснабжение гостиницы в районе Лефортово

656
15.11.2017, 20:1

АО "Объединенная энергетическая компания" обеспечило технологическое присоединение к электрическим сетям многоэтажной гостиницы, расположенной по адресу: ул. Золоторожский вал, вл. 16.

В рамках работ по электроснабжению объекта специалистами АО "ОЭК" была построена новая трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, установлены трансформаторы мощностью 1000 кВА каждый, а также проложены четыре кабельные линии общей протяженностью 3755 метров.

Десятиэтажный двухсекционный апарт-отель, рассчитанный на 200 номеров, построен в районе Лефортово. Общая площадь гостиницы составляет более 10 тысяч квадратных метров.

Здесь предусмотрены жилые помещения, зона обслуживания гостиничного комплекса с помещением регистрации, зона для проведения встреч с переговорными комнатами и подземная парковка.

АО "ОЭК" - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.