Компания ABB приняла участие в конференции "Кибербезопасность АСУ ТП"

1009
20.10.2017, 17:29

Пятая, юбилейная, конференция «Лаборатории Касперского» по киберзищите промышленных объектов прошла под темой "Промышленная кибербезопасность: на страже технического прогресса".

Основная тема конференции ежегодно остается неизменной — тенденции в области обеспечения кибербезопасности АСУ ТП. Участники узнают, какие угрозы для промышленных систем выходят на первый план сегодня и будут актуальны в ближайшем будущем и получают практические рекомендации о том, что необходимо предпринять для успешной защиты от них.

Компания ABB и «Лаборатория Касперского» не первый год являются стратегическими партнерами по бизнесу. ABB активно развивает тему информационной безопасности и постоянно оптимизирует свои решения в этой области: все продукты и системы компании надежно защищены от кибератак.

В деловой части конференции с докладом “Don’t wannacry ABB customer!” выступил директор по кибербезопасности департамента "Технологии автоматизации" компании ABB Томас Линдсторм.

В мероприятии также приняли участие ведущие эксперты по безопасности индустриальных систем и руководители предприятий электроэнергетической, атомной, машиностроительной, транспортной, нефтегазовой и других отраслей со всего мира.