СУПР приглашает на электротехнический форум ЭТМ в Санкт-Петербурге

1290
06.09.2016, 16:55

15 сентября 2016 года компания СУПР примет участие в электротехническом форуме ЭТМ, посвященном юбилею организатора – ЭТМ уже 25 лет на рынке электротехники.

Чтобы стать участниками выставки, нам придется проделать путь до Северной столицы России – Санкт-Петербурга. Именно там пройдет очередной форум ЭТМ.

В настоящее время электротехнический форум ЭТМ – одна из ведущих площадок электротехнической отрасли, на которой есть место для дискуссий, презентаций последних технических новинок и, конечно, для обмена опытом.

В Санкт-Петербурге мероприятие такого формата от ЭТМ пройдет уже в 18-й раз. На него приглашено максимальное, за всю историю существования форума, количество участников – это более 75 производителей электротехники, которые продемонстрируют новинки отрасли. На форум приглашены как российские, так и зарубежные производители продукции.

Так как деловая программа всегда является неотъемлемой частью форумов от ЭТМ, это значит, что все гости смогут посетить разнообразные семинары, которые для них проведут партнеры организатора. В рамках мероприятия пройдет множество семинаров, где будут освещены такие актуальные темы, как импортозамещение, методы борьбы с фальсификацией в кабельной отрасли и другие. Для специалистов монтажных организаций будут проведены мастер-классы по технике монтажа электроустановочного оборудования (для того, чтобы ваше пребывание на форуме было наиболее продуктивным, предлагаем ознакомиться с полным списком семинаров и мастер-классов).

Организатор форума проведет обучение по работе со своим сервисом iPRO. Любой желающий сможет пройти регистрацию в системе прямо на форуме.

Постоянным гостем мероприятий компании ЭТМ является робот Айпроша, с которым можно пообщаться и сделать фото.
Хоть форум и носит больше научное назначение, но развлекательной части мероприятия уделено не меньше внимания. На этот раз организаторы подготовили для гостей грандиозное световое шоу на открытие форума.
Завершающим этапом мероприятия традиционно станет розыгрыш ценных подарков от участников и организатора форума.

Форум будет проходить на территории выставочного центра Экспофорум по адресу:
г.Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Для участия в форуме, Вам необходимо пройти он-лайн регистрацию.