Испанская компания «INGETEAM» -  лидер в производстве электродвигателей, генераторов и преобразователей частоты. Второй по величине завод концерна в Милуоки (США) специализируется на производстве инверторов для солнечной и ветряной энергетики, которые помогают  преобразовать постоянный ток в переменный. Данные устройства обеспечивают надежную передачу выработанной  солнечными модулями энергии в сеть.

В результате анализа технических характеристик проводов, сертифицированных по международным стандартам, компания Ingeteam приняла решение в пользу марки FÜNFNORM. Ведь он не только обладает высокой гибкостью и температурной стойкостью, но и выполняет нормы EAC, VDE, HAR, UL и CSA.

Jeff Engel, начальник материально-технического обеспечения в Ingeteam, сказал следующее: «Мы основательно подошли к выбору провода, были проведены серьезные испытания, но мы остались довольны качеством FÜNFNORM. Кроме того, бесспорным преимуществом является его наличие на складе HELUKABEL GmbH» На данный момент FÜNFNORM применяется в продукции Ingeteam для солнечной энергетики по всему миру.