Компания "Дау Изолан" отметит 10-летие успешного ведения бизнеса в России

984
02.09.2016, 15:47

«Дау Изолан», совместное предприятие Dow Chemical (Dow) и компании «Изолан» отметит 10-летие успешного ведения бизнеса в России. «Дау Изолан» производит и поставляет около 100 тыс.тонн полиуретановых систем в год заказчикам на всей территории Россиийской Федерации и стран ближнего зарубежья. На сегодняшний день «Дау Изолан» является лидером на рынке, располагающим крупнейшим заводом по производству полиуретановых систем в Европе, а также инновационным научным центром.

«Вот уже более 10 лет компания «Дау Изолан» присутствует на российском рынке. За это время произошли значительные изменения как в нашей стране, так и во всем мире, однако мы с достоинством прошли все испытания и встретили моменты успеха. Многое поменялось и в компании, но одно остается неизменным – высокий уровень доверия со стороны рынка и заказчиков. Исключительный уровень качества продукции, а также технического и сервисного обслуживания были и остаются нашими ключевыми принципами в работе», -  заявляет Сергей Аникин, генеральный директор «Дау Изолан». «В этот день также невозможно не сказать о тех людях, чей вклад в развитие компании поистине значителен. Это наши сотрудники – высококвалифицированный персонал с богатым практическим опытом, мотивированные специалисты, благодаря которым мы продолжаем двигаться вперед, достигая новых результатов. Я выражаю искреннюю благодарность команде, которая на протяжении 10 лет существования компании, день за днем развивается, развивает и создает будущее компании «Дау Изолан», - добавляет Сергей.

«Дау Изолан» представляет широкий ассортимент продукции для заказчиков в самых различных областях промышленности. Это, прежде всего, производство строительных сэндвич-панелей, холодильного и морозильного оборудования, автомобилестроение, теплоизоляция трубопроводов ЖКХ, нефтяной и газовой отрасли, а также производство обуви и мебели. Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков региона, создает рабочие места и занимает активную социальную позицию в городе и регионе.

Михаил Царфин, президент компании «Дау Изолан»: «Это уникальный проект,  совместное предприятие «Дау Изолан» объединило преимущества обеих компаний: передовые позиции Dow в области технологий и производства сырья, и многолетний опыт работы компании «Изолан» на российском рынке. Сама реализация этого проекта и строительство нового, не имеющего аналогов завода во Владимире – это маленькое чудо. Лидирующие российские и иностранные предприятия выбрали «Дау Изолан» в качестве надежного поставшика инновационных, качественных материалов. Мы развиваемся, расширяем свои мощности и объем производства, планируем дальнейшие ивестиции. Вместе с нашими партнерами, заказчиками и сотрудниками мы продолжаем успешно работать на протяжении уже десяти лет».

«Это важнейший исторический момент. 10 лет назад две компании, Dow и «Изолан», объединив свои знания и опыт, образовали новую успешную компанию с высоким потенциалом. Компанию, которая стала лидером на рынке полиуретановых систем в России и странах СНГ. Сегодня мы отмечаем 10-летие «Дау Изолан», и я с огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ всех и говорю «СПАСИБО» за отличную работу! Это знаменательный этап в истории компании, который заслуживает огромного внимания и уважения. Хочу выразить благодарность за постоянное стремление к достижению наилучших результатов, на пути к нашим новым целям и перспективам. Желаю, прежде всего, безопасной работы, огромных успехов, достижения поставленных целей, а также дальнейшего укрепления наших позиций на рынке. Так держать!» -  отмечает Артур Ерицпохов, глава представительства Dow в России и странах СНГ.

Торжественная церемония состоится 8 сентября 2016 г. В ней примут участие руководство компании «Дау Изолан», представители московского офиса Dow, руководители международного уровня, а также руководство города Владимира и области. Компания отметит юбилей вместе со своими заказчиками и партнерами со всей России.