Всех, кто учится – с Днём знаний!

1124
01.09.2016, 17:55

Вот уже третий год компания ИНВЭНТ-Электро (входит в группу ИНВЭНТ) совместно с профсоюзом готовит детей сотрудников к предстоящему первому, самому первому сентября. Ранец, именной пенал, именной мешок для обуви, ручки и тетрадки, кисти и краски, а также множество других необходимых вещей ждут тех, кто идет в первый класс.

В этом году – это 14 первоклашек, большая часть из которых девочки. Всего за эти три года ИНВЭНТ-Электро собрало в школу более 50 детей. Поздравление первоклашек – это часть философии компании, которая является социально ориентированной и поддерживает своих сотрудников и их семьи.

По словам директора ИНВЭНТ-Электро – Наиля Музафарова - «Идея появилась три года назад, после инициативы главы Лаишевского района помочь первоклассникам местной школы. Руководство компании и представители профсоюза тогда решили, что также будут поздравлять детей сотрудников с наступающим днем знаний. Теперь каждый год будущие первоклассники посещают экскурсию по предприятию, на которой они видят, как трудятся их родители, а непосредственно перед началом учебы мы дарим все необходимое для того, чтобы начать обучение в школе».