Около 25 тысяч посетителей принял за год Зеленчукский ЦОК АО "Карачаево-Черкесскэнерго"

769
31.08.2016, 15:24

Итоги своей работы за год подвел Центр обслуживания клиентов АО «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети»), расположенный в станице Зеленчукской КЧР. Со дня открытия Зеленчукский ЦОК принял 24 762 посетителя.

В кассы Центра за это время поступило около 31,2 млн руб. платежей за электроэнергию, потребленную абонентами - физическими и юридическими лицами.

Посетители отмечают значительное преимущество нового ЦОК, который расположен в самом центре станицы Зеленчукской и где созданы комфортные условия для абонентов.

В операционном зале Центра платежи за электроэнергию принимают в порядке электронной очереди в трех кассах. Абоненты АО «Карачаево-Черкесскэнерго» могут получить здесь любую информацию, интересующую как  физических, так и  юридических лиц.

В течение года к сотрудникам Зеленчукского ЦОК в основном поступали обращения о заключении договоров о реструктуризации задолженности, а также вопросы, касающиеся расчётов за электроэнергию, идущую на общедомовые нужды в многоквартирных домах. По всем вопросам абоненты получали исчерпывающие ответы и квалифицированную помощь.