На сайте ChinaCable.ru создан новый раздел "Б/У оборудование в России"

1679
29.08.2016, 12:0

Подробнее о новой услуге рассказал руководитель проекта Антон Герасимов:

 – Напомню что основная задача проекта ChinaCable.ru это представлять в России китайских производителей кабельного оборудования (4 на сегодняшний день). Но помогая российским компаниям покупать новое оборудование из Китая, мы бы могли им помочь избавиться от старого, для чего  мы и запустили новый раздел. Любой кабельный завод проводит модернизацию и иногда демонтированное оборудование заканчивает свои дни на задворках предприятий. В то же время возможно кому-то оно может пригодиться. Например, тем, кто хочет попробовать работать, но не хочет вкладывать большие деньги. А тех, кто хочет попробовать оказалось не мало - мы видим это по запросам, которые к нам приходят. Одни предприятия переживают нелегкие времена и готовы купить то, что, по мнению других, свое уже отслужило.

Мы сейчас активно продвигаем свой проект в интернете и это хорошая возможность опубликовать свое объявление и быть замеченным. В раздел мы принимаем объявления о продаже оборудования только от кабельных заводов. Мы не принимаем объявления от профессиональных трейдеров.

Услуга размещения объявления бесплатная. Для размещения объявления нужно прислать нам на почту info@chinacable.ru  подробную информацию о вашем оборудовании, желательно фотографии и контактные данные.

Раздел "Продажа кабельного б/у оборудования в России" на сайте ChinaCable.ru.