Студенческие строительные отряды ростовского филиала МРСК Юга успешно закончили летний трудовой семестр

565
18.08.2016, 9:14

В ростовском филиале ПАО «МРСК Юга» состоялось торжественное закрытие трудового сезона студенческих строительных отрядов.

Студенты стройотрядов «Импульс» (Ростовский государственный университет путей сообщения) и «Искра» (Южно-Российский государственный политехнических университет (НПИ) имени М.И. Платова) подготовили стенгазеты, отчетные видео и фотоснимки о прошедших трудовых буднях, о проведенных спортивных мероприятиях и досуге, также ребята продемонстрировали свои творческие таланты и выступили с песнями собственного сочинения.

По итогам трудового сезона самым активным бойцам стройотрядовского движения вручили благодарственные письма и памятные сувениры.

Директор ростовского филиала МРСК Юга Сергей Чекмарев поблагодарил студентов за хорошую работу, поздравил их с приобретением незаменимого опыта и пожелал удачи в защите диплома.

Начальник управления по работе с персоналом МРСК Юга Светлана Штефан, обращаясь к собравшимся, отметила: «Мы будем продолжать активно поддерживать движение студенческих стройотрядов, развивая связи с профильными учебными заведениями, формируя кадровый резерв и будем рады пригласить лучших выпускников после защиты дипломов для работы в нашей компании».

Участие в стройотряде зачтено студентам в качестве производственной практики, а приобретенный стаж внесен в трудовые книжки будущих энергетиков. Бойцы стройотрядов также получили официальную заработную плату.