Конкурс для рыболовов-любителей "Сезон Большой Рыбалки"

3566
28.07.2016, 18:6

В этом году компания Lapp Group снова приглашает своих клиентов, партнёров, а также всех желающих принять участие в конкурсе рыболовов-любителей «Сезон Большой Рыбалки».

Сайт конкурса: bigfish.lappkabel.ru

Участвовать в конкурсе может любой желающий, участие – абсолютно бесплатное. Первые 500 участников получают в подарок – фирменную блесну Lapp Group.

Каждый участник может претендовать на победу в одной или нескольких номинациях:

  1. «Лучший результат за сезон». Победителем в номинации «Лучший результат за сезон» объявляется участник, опубликовавший наибольшее количество фото и видео отчетов и поймавший больше всего рыбы (кг).
  2. «Вооот такие глаза». Победителем в номинации «Вооот такие глаза» объявляется участник, поймавший самую крупную рыбу.
  3. «Самый заядлый рыбак». Победителем в номинации «Самый заядлый рыбак» объявляется участник, опубликовавший большего всего фото и видео отчетов за сезон. Победитель сезона 2015: Юрий Чуйко
  4. «Самое эпичное видео». Победителем в номинации «Самое эпичное видео» объявляется участник, чей видео отчет наберет наибольшее количество голосов на сайте конкурса на момент завершения конкурса.
  5. «Рыбак рыбака…» Победителем в номинации «Рыбак рыбака…» объявляется участник, чей фото-отчёт набрал наибольшее количество голосов на сайте конкурса на момент завершения конкурса.

Призы можно посмотреть на сайте конкурса в одноименном разделе.

Подробнее о конкурсе, правилах участия и победителях «Сезона Большой Рыбалки» 2015 читайте на сайте bigfish.lappkabel.ru