Конкурс Lapp Group для рыболовов-любителей "Сезон Большой Рыбалки" 2016

3282
09.06.2016, 18:45

Компания Lapp Group Россия приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рыболовов-любителей «Сезон Большой Рыбалки». Официальный сайт конкурса: bigfish.lappkabel.ru

Как стать участником конкурса?

  • Зарегистрируйтесь на сайте конкурса bigfish.lappkabel.ru. Обязательно укажите правильный адрес, чтобы мы могли выслать вам фирменную блесну.
  • Внимательно изучите и соблюдайте правила конкурса.
  • Начните публиковать Ваши фото и видео отчеты на сайте конкурс.
  • Поделитесь вашими фото и видео отчетами в соц.сетях (хэштеги #lapprussia и #bigfish и пригласите друзей и знакомых проголосовать за вас.

Принять участие в конкурсе может любой желающий.  Участие в конкурсе - абсолютно бесплатное. Регистрация открыта на протяжении всего сезона (с июня по ноябрь 2016г).

Номинации

Участники конкурса могут претендовать на победу в одной или нескольких из пяти номинаций. Мы рекомендуем внимательно изучить и соблюдать правила конкурса Сезон Большой Рыбалки.

  • Лучший результат за сезон. Победителем в номинации «Лучший результат за сезон» объявляется участник, опубликовавший наибольшее количество фото и видео отчетов и поймавший больше всего рыбы (кг).
  • Вооот такие глаза. Победителем в номинации  «Вооот такие глаза» объявляется участник, поймавший самую крупную рыбу.
  • Самый заядлый рыбак. Победителем в номинации  «Самый заядлый рыбак» объявляется участник,  опубликовавший большего всего фото и видео отчетов за сезон.
  • Самое эпичное видео. Победителем в номинации  «Самое эпичное видео»  объявляется участник, чей видео отчет наберет наибольшее количество голосов  на сайте конкурса на момент завершения конкурса.
  • Рыбак рыбака… Победителем в номинации «Рыбак рыбака…» объявляется участник, чей фото-отчёт набрал наибольшее количество голосов на сайте конкурса на момент завершения конкурса. Номинация появилась в конкурсе 2016 г.

ВАЖНО: для голосования регистрация не требуется, но каждый пользователь может проголосовать только один раз. Поделитесь вашем фото или видео отчетом в социальных сетях и пригласите ваших друзей и знакомых проголосовать вас.

Призовой фонд

Уже совсем скоро мы определим и объявим призы для каждой номинации - следите за новостями на сайте конкурса и на страницах Lapp в социальных сетях.

Призовой фонд конкурса «Сезон большой рыбалки» в прошлом году можно посмотреть здесь.

Удачной рыбалки!