ГК "Меридиан" отпраздновала шестой день рождения

2023
29.06.2016, 15:26

Группа компаний «Меридиан» отметила шестой день рождения традиционным выездом на природу. Для праздника был выбран один из самых живописных уголков Ленинградской области – база отдыха на озере Лампушка, в Приозерском районе. В этот день все сотрудники компании смогли принять участие в захватывающем квесте «Миссия невыполнима».

Первое задание необходимо было пройти еще за неделю до мероприятия, решив задачи на специально разработанном сайте, и получить секретный код. Перед основными испытаниями игроки разделились на несколько команд, каждой из которых необходимо было придумать название и нарисовать собственный флаг. В ходе прохождения миссий участники сражались друг с другом в лазертаг, проходили на скорость лабиринт и искали контрольные точки, а также решали логические загадки. Финалом состязаний стал поиск кода, который помог остановить таймер и спасти секретные документы.

В этих соревнованиях в полной мере проявились общий корпоративный дух, взаимовыручка, а также спортивный азарт и единое для всех стремление к успеху в честной борьбе.

После завершения квеста генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Горячев и исполнительный директор Алексей Максимихин поздравили всех коллег с днем рождения компании, отметили успехи за прошедший год и вручили, ставшие традиционными, грамоты и подарки лучшим сотрудникам.

В заключение все участники смогли, посетить зоопарк, расположенный на территории базы, поиграть в футбол, волейбол, покататься на лодках по живописному озеру и даже искупаться. Но самым главным итогом праздника стали положительные эмоции и заряд хорошего настроения на весь следующий год, сделавшие команду ГК «Меридиан» еще более дружной и сплоченной.