Компания "Совтест АТЕ" приняла участие в выставке "Новая электроника-2016"

1326
05.05.2016, 11:35

С 13 по 15 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с успехом прошла 14-я международная выставка электронных компонентов и модулей «Новая электроника-2016», в которой со своим стендом выступила компания «Совтест АТЕ».

Ежегодная выставка «Новая электроника» традиционно объединила вместе для делового и неформального общения руководителей отечественных и зарубежных компаний, представителей законодательной и исполнительной власти, прессу, студентов профильных ВУЗов и многих других участников рынка электроники. В этом году в выставке, по предварительным данным, приняли участие более 240 компаний из России, Беларуси, Германии, Франции, Великобритании, Италии, Израиля, Гонконга, Китая, Словении, Бельгии, Нидерландов, Индии, Македонии, Чехии. Это передовые предприятия в микроэлектронике, поставке электронных компонентов, измерительного и технологического оборудования для микроэлектроники, систем проектирования и разработки электронных устройств. В церемонии торжественного открытия  «Новой электроники - 2016» приняли участие представители всех основных направлений промышленности, а также федеральных и городских структур, директора крупнейших предприятий отрасли. В рамках традиционной деловой программы выставки «Новая электронкиа-2016» были проведены технические семинары, конференции и презентации по различным секторам электроники. За три дня работы выставку и деловую программу посетили около 10000 человек.

В этом году на выставке «Новая электроника» были организованы несколько специализированных экспозиций, в частности:

  •     экспозиция Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ «Участники федеральных целевых программ»;
  •     экспозиция конкурса «Золотой Чип»;
  •     экспозиция «Испытания и контроль качества ЭКБ»;
  •     экспозиция «Новинки производителей ЭКБ».

Специалисты фирмы «Совтест АТЕ» выступили в рамках экспозиции «Испытания и контроль качества ЭКБ», представив на своём стенде множество современных и наукоёмких решений, в том числе и собственного производства по трём направлениям:

  •     Тестирование электроники
  •     МЭМС-датчики и системы мониторинга
  •     Контрактное производство

Среди преимуществ контрактных услуг, предлагаемых «Совтест АТЕ», необходимо отметить уникальный опыт в разработке, производстве и продаже собственных продуктов, приобретённый компанией за 25 лет работы на отечественном рынке электроники, большую производственную базу, оснащённую современным оборудованием, высококвалифицированных специалистов, наличие собственной системы управления производством, а также современных программных сред для разработки и производства.

По итогам участия в выставке специалисты ООО «Совтест АТЕ» провели переговоры с потенциальными заказчиками, проконсультировали посетителей стенда по всем интересующим их вопросам, касающимся решений для испытания и контроля качества изделий электронной компонентной базы. Актуальность предлагаемых нами решений подтверждается от выставки к выставке, и несмотря на то, что в этом году мероприятие было не таким масштабным и многочисленным по количеству посетителей, на стенде ООО «Совтест АТЕ» велась активная работа с клиентами на протяжении всех дней выставки.