Итоги участия "Остек" в выставке "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге

2065
27.05.2016, 17:30

 Компании «ОСТЕК» приняла участие в выставке «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА - 2016» в рамках «IV Российского энергетического форума», проходившей с 17 по 20 мая 2016 года в КВЦ «Экспофорум» г. Санкт-Петербург.

На экспозиции OSTEC все посетители смогли ознакомиться с новой продукцией: кабельростом, монтажной системой «Остек-Периметр» для сетчатых ограждений (позволяющей прокладывать в лотках силовые и контрольные кабели по существующим конструкциям ограждений, путем болтового присоединения к опорам монтажных комплектов), снеговой крышкой и хомутом к ней, лотками из нержавеющей стали.

Большую часть гостей стенда составили представители проектных организаций, а также строительных, электромонтажных и инжиниринговых компаний. В основном на стенде побывали специалисты из компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Северо-Западного федерального округа. Также гости стенда смогли увидеть хорошо знакомые позиции OSTEC и получить обновленные каталоги по всем линейкам продукции.

Все посетители высоко оценили качество образцов представленных на стенде, а также технические консультации, которые можно было получить у сотрудников «Остек». Компания «Остек» благодарит всех посетителей и новых партнёров за интерес, проявленный к представленной на выставке продукции.