Широкий выбор светильников по доступным ценам в интернет-магазине нового формата

2702
23.05.2016, 12:2

Интернет-магазин «СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн» - это обслуживание инновационного формата. Основная задача проекта – удовлетворить изменившиеся требования современного покупателя. Ставка была сделана на качественную, функциональную, эстетичную, но при этом недорогую светотехнику.

Запуск онлайн-проекта

Команда энергичных, молодых и талантливых людей, не чуждых амбициозности, профессионалов сферы онлайн-торговли, создавая новую виртуальную точку продаж:

  • провела тщательный маркетинг;
  • изучила перемены, произошедшие на рынке в годы экономического кризиса и сложной политической ситуации;
  • определила наиболее перспективные бренды.

Ранее специалисты работали над многими аналогичными торговыми площадками в сети, выводя их на путь успешного развития. Очередной виртуальный проект стал первым самостоятельным для основателей «СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн».

Очень пригодились накопленные за годы практики знания и опыт. Онлайн-магазин нового формата уже не просто действует, а активно продвигается, невзирая на серьезную конкуренцию и другие многочисленные препятствия.

Ставка на светодиодные источники света

Несмотря на то, что сфера деятельности компании – это продажа светильников всех типов, основная ставка делается на LED-технологии. За ними будущее. Весь цивилизованный мир переходит на них. Светодиодные светильники универсальны, функциональны и равно успешно решают задачи освещения всех типов помещений, даже промышленных.

Под LED-источники выпускают люстры и настольные лампы, торшеры и подвесы, прочие приборы. Светодиодные ленты обеспечивают наиболее комфортное освещение в рабочих зонах, расширяют возможности для декора.

Ассортимент светильников, созданных на базе этой популярной технологии невероятно разнообразен по стилю и дизайну. По мере развития производственной деятельности, модернизации светодиодных источников они становятся с каждым годом доступнее по цене, а их энергоэффективность в разы выше всех прочих аналогов.

Объединяет их не только экономичность эксплуатации, но также простота утилизации. В полной мере проявляется бережное отношение человека к окружающей среде и к собственному здоровью. Кроме того, этот современный источник позволяет выполнять любые задумки светодизайнеров.

В настоящее время интернет-магазин «СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн» является официальным представителем такой известной компании, как LUCIDE. Популярный бельгийский производитель специализируется на универсальной светотехнике, в основе которого лежат светодиодные технологии.

Изделия марки универсальны. Помимо оригинального дизайна, они отличаются эксклюзивным качеством. Представлены линейки в разных ценовых диапазонах. В основном производитель ориентируется на массового потребителя, оценившего LED-оборудование.

Официальный представитель многих ведущих зарубежных компаний в сфере производства светотехники

LUCIDE – не единственный производитель, который выбрал компанию «СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн» в качестве своего официального представителя. В настоящее время взаимовыгодные контракты подписаны с такими популярными и лидирующими в сфере производства светотехники брендами, как EGLO, OSGONA, LIGHTSTAR, FUMAGALLI. Их продукция представлена в каталогах интернет-магазина в широком ассортименте.

  • Австрийский бренд EGLO, выпускающий светотехнику в 60-х годов прошлого века, - мощный производитель, один из мировых лидеров. Все изделия марки:
    • элегантны и стильны,
    • технически совершенны,
    • абсолютно безопасны и экологичны,
    • служат долго,
    • соответствуют международным и российским нормам и требованиям, предъявляемым к изделиям данного типа.
  • Итальянский бренд OSGONA – ведущий производитель эксклюзивных хрустальных люстр, а также бра, подвесов и других изделий в комплект к ним. Модели выполняются по эскизам известных дизайнеров и способны украсить любое, даже самое престижное и изысканное помещение. Идеальное качество обеспечивается системой контроля, разработанной и внедренной на фабрике.
  • Итальянская фабрика LIGHTSTAR – ровесник века. В России с ее продукцией познакомились на переломе тысячелетий. Изделия, поставляемые под этой маркой, стильны и качественны, выполнены из экологичных и достаточно дорогих материалов, но при этом реализуются по разумным ценам. Удешевлять продукцию позволяет разработка собственных технологий производства. Ассортимент богат.
  • Итальянская фабрика FUMAGALLI – поставщик эксклюзивных уличных и садово-парковых светильников. Новейшие технологии и материалы позволяют производителю предлагать по доступным ценам изделия, стилизованные под классические кованые светильники. Стилевые решения разнообразны, поскольку производитель ориентирован на представителей любой целевой аудитории.

Все бренды выпускают качественные, функциональные и современные изделия. Интернет-магазин нового формата «СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн» реализует продукцию этих лидеров рынка массовому российскому потребителю по наиболее доступным ценам, объективно соответствующим уровню товаров.

Компания постоянно расширяет ассортимент, успешно и активно формирует свою собственную клиентскую аудиторию. При выборе новинок и традиционной светотехники маркетологи интернет-магазина всегда следят за безопасностью и надежностью изделий в эксплуатации, а не только за их внешней красотой.

Создатели проекта изначально ориентировались на оптимизацию расходов своей целевой аудитории и комплексность предоставления услуг. Уже сегодня в виртуальном магазине «СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн» достигнуто наиболее подходящее современному покупателю соотношение цены и качества реализуемых товаров. Это не может не привлекать потребителя.