Проект МРСК Центра признан победителем конкурса "КонТЭКст"

835
05.04.2016, 18:23

Проект «Информационная открытость шаг на встречу потребителю» ПАО «МРСК Центра» признан победителем конкурса PR-проектов «КонТЭКст» в номинации «Проекты по информационному сопровождению».

Торжественная церемония награждения победителей прошла в международном нефтегазовом клубе в Москве 1 апреля. В этом году на конкурс «КонТЭКст» было подано более 100 заявок от ведущих компаний ТЭК. При оценке проектов принимались во внимание результативность, значимость для региона, страны и отрасли, креативность и командная работа. Конкурс состоялся при поддержке Министерства энергетики России.

Седьмой конкурс «КонТЭКст» продемонстрировал высокий уровень профессионализма и мастерства коммуникаторов ТЭК и журналистов энергетического пула. Как отметило жюри конкурса PR-проектов, уровень и качество проектов, представленных на конкурс в этом году, очень выросло.

Лауреаты конкурса будут рекомендованы Оргкомитетом конкурса на рассмотрение жюри Премии «Медиа-Менеджер России», а победившие PR-проекты будут представлены к участию в Национальной Премии в области общественных связей «Серебряный Лучник».