"Энергетик Петербурга" удостоен награды конкурса "КонТЭКст"

927
05.04.2016, 15:1

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») получило премию конкурса «КонТЭКст» за выпускаемый компанией ежемесячно альманах «Энергетик Петербурга» в номинации «Социальная энергия» с формулировкой «За лучшее освещение темы «Социально-трудовые отношения в электроэнергетике России». Учредитель номинации – Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл).

Церемония награждения лауреатов состоялась 1 апреля 2016 года в Москве в Международном нефтегазовом клубе. В церемонии приняли участие представители Государственной Думы РФ, Минэнерго России, Союза журналистов России, Российской Ассоциации по связям с общественностью, руководители компаний ТЭК, представители пресс-служб, общественных организаций, журналистского сообщества, образовательных центров, компаний ТЭК и энергетического машиностроения, лауреаты конкурса.

Диплом лауреата конкурса «КонТЭКст» представителям «Ленэнерго» за цикл публикаций о работниках в рубрике «Профессия» и цикл публикаций о социальной и кадровой политике, проводимой в 2015 году, вручил генеральный директор Объединения РаЭс Аркадий Замосковный.

Конкурс «КонТЭКст» – официальное мероприятие Комитета по коммуникациям в ТЭК Российской Ассоциации по связям с общественностью – проводится при поддержке Минэнерго России с 2009 года. «КонТЭКст» объединяет несколько направлений: конкурсы коммуникационной деятельности компаний, PR-проектов компаний, корпоративной прессы и отраслевых СМИ, сайтов и digital-проектов компаний, корпоративных календарей, журналистов энергетического пула, а также экспертов ТЭК.

ПАО «Ленэнерго» выпускает альманах «Энергетик Петербурга» с 1998 года. За 18 лет своего существования издание неоднократно завоевывало различные отраслевые награды.