ООО "Совтест АТЕ" представит на выставке "MetrolExpo - 2016" решения в сфере промышленных измерений и контроля качества

1198
28.04.2016, 17:23
ООО «Совтест АТЕ» представит свои новые решения в области контроля качества изделий на 12-ой международной выставке средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo», которая пройдет с 17 по 19 мая в Москве на ВДНХ (Павильон №69) и станет частью московского международного форума «Точные измерения - основа качества и безопасности».
 
Мероприятие традиционно организовывается в преддверии Всемирного Дня Метрологии и призвано стать площадкой для демонстрации лучших решений в области обеспечения точности, качества и безопасности технологических процессов производства и готовой продукции.
«Точные измерения — основа качества и безопасности» —  крупнейший и авторитетный общероссийский форум в области приборостроения, на котором представители научно-технического сообщества, власти и бизнеса знакомятся с последними достижениями мирового приборостроения, обсуждают актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности и полномасштабной интеграции в современный мировой рынок товаров и услуг за счёт внедрения инновационных измерительных технологий.
Актуальность и значимость «MetrolExpo» подтверждает тот факт, что в 2015 году в выставке приняли участие более 200 компаний. Мероприятие по праву заслужило статус международного, представляя компании из таких стран как Великобритания, Германия, Италия, Франция, Австрия, Чехия, Япония, Китай, Белоруссия, Казахстан и др. Посетителями выставки являются руководители предприятий, технические директора, директора по качеству, главные метрологи, метрологи-контролеры, наладчики, начальники испытательных лабораторий, производства и комплектации, главные инженеры, инженеры-конструкторы, технологи, представители проектных, конструкторских и НИИиО, ученые, эксперты, специалисты спецслужб и мн. др. 
 
Тематику выставки составляют высокоточные электронные и электроизмерительные приборы, меры, измерительные преобразователи, а также поверочные установки и эталонные приборы: 
  • Радиоэлектронные измерения 
  • Измерения электрических и магнитных величин 
  • Измерения геометрических величин 
  • Оптические и оптико-физические измерения 
  • Измерения механических величин 
  • Измерения параметров потока, расхода, уровня, объема веществ 
  • Измерения давления, вакуумные измерения 
  • Измерения физико-химического состава и свойств веществ 
  • Теплофизические и температурные измерения 
  • Измерения времени и частоты 
  • Измерения акустических величин 
  • Измерения ионизирующих излучений и ядерных констант 
  • Биологические и биомедицинские измерения 

В рамках выставки «MetrolExpo-2016» компания «Совтест АТЕ» представит посетителям на своём стенде D-80 как оборудование собственного производства — тестер микросхем FT-17MINI, тестер проводного монтажа W434R, система контроля волнового сопротивления – измеритель рефлектометрический Совтест ИРС-35, оснастка DIB-128 (J750), — так и решения в сфере промышленных измерений и контроля качества от фирмы Nikon -  видеоизмерительную систему iNexiv VMA-2520, предназначенную для измерения трёхмерных объектов, и цифровой микроскоп ShuttlePix.

Специалисты и эксперты компании «Совтест АТЕ» в области контроля качества смогут дать посетителям выставки исчерпывающую информацию о специфике работы оборудования, а также помогут подобрать оптимальное решение в соответствии с предложенным техническим заданием. Будем рады видеть Вас в числе гостей нашего стенда D-80. До встречи на выставке «MetrolExpo — 2016»!