Машкрепеж - лидер по поставкам метизов

1215
29.02.2016, 11:6

По итогам работы за второе полугодие 2015 года журнал «Металлоснабжение и сбыт» (МС) отдал третье место в своем рейтинге "Метизы. Десятка лучших металлоторговцев" компании Машкрепеж. Этот результат для предприятия уже стал приятной традицией и определенной планкой - тройку лидеров Машкрепеж не покидал с 2010 года.

Общий рейтинг журнала МС включает в себя больше десяти различных номинаций и пользуется большим интересом и авторитетом среди экспертов, потребителей, клиентов и самих компаний, конкурирующих на рынке метизов. Данное издание одно из наиболее популярных в сфере металлургии и метллоторговли, обработки металлов и различных смежных тематик. История рейтинга началась в уже далеком двухтысячном году. С тех пор итоги подводятся каждые шесть месяцев.

Методика определения лидеров отрасли постоянно меняется. В 2000 году категорий, по которым проводилось ранжирование, было семь, а в две тысячи пятнадцатом году их стало уже тринадцать.

Проводится также периодическое перегруппирование предприятий по географическому критерию, специфике направления. Метод оценивания работы компаний довольно сложный. Баллы в рейтинге складываются из трех основных составляющих: результатов анкетирования потребителей продукции, оценок от экспертов отрасли, анализа ключевых показателей работы всех предприятий.

«Бронзовая» позиция остается за компанией Машкрепеж уже в течение пяти лет. Предприятие занимается оптовыми и мелкооптовыми поставками нескольких категорий металлических изделий:

  • болтов, гаек, шайб;
  • винтов;
  • шпилек;
  • заклепок различных типов;
  • шпилек;
  • гвоздей и скоб.

Ассортимент дополняют востребованные на рынке виды «специального» крепежа: мебельный, высокопрочный, башмачный крепеж, норийный и т. д. При сотрудничестве с компанией «Машкрепеж» клиенты также могут предварительно заказывать горячее, гальваническое, термодиффузионное цинкование метизов. Для удобства покупателей в каталог предлагаемой продукции включены также качественные отрезные круги ЛУГА и сварочные электроды ЛЭЗ.

Среди производителей, с которыми сотрудничает ООО «Компания «Машкрепеж», самые стабильные и успешные компании России, Украины, Белоруссии и Китая, такие как Северсталь-Метиз, БелЗАН, ЧМЗ-Каттер, Дружковский и Речицкий метизные заводы.

Генеральный директор компании Машкрепеж А. Барков прокомментировал обнародованные результаты, отметив роль стабильности в успехе предприятия. Он добавил, что успеху компании не помешали даже некоторые нисходящие тенденции в металлургии и ряд трудностей в реализации продукции.

В другом специализированном рейтинге, по версии ассоциации «РосМетиз», ООО «Машкрепеж» уверенно лидирует.

Сайт компании - rusbolt.ru