Dow представляет обширное портфолио продукции на выставке ExpoMix-2016

986
01.12.2016, 15:24

Dow Construction Chemicals (DCC), ведущий поставщик решений в строительной отрасли и бизнес-подразделение компании Dow Chemical (Dow), принимает участие в международной специализированной выставке «Сухие смеси, бетоны и растворы – ExpoMix». Мероприятие проходит с 30 ноября по 2 декабря в ЦВК «Экспоцентр», Москва. В рамках выставки компания представляет свое полное портфолио строительной химии для широкого спектра применений на совместном стенде с одним из своих главных дистрибьюторов - компанией «Раваго» (стенд №С5-2).

Посетители выставки могут встретиться с представителями Dow и получить подробную информацию о преимуществах и технических характеристиках продуктов бизнес-подразделения, применяемых для создания строительных материалов нового поколения, отличающихся исключительным качеством, надежностью и эффективностью. Компания представит следующие бренды:

–  эфиры целлюлозы WALOCEL™, METHOCEL™

–  акриловые полимерные дисперсии  PRIMAL™

–  латексные порошки DOW™

Кроме этого, специалисты Dow расскажут о новой линейке продукции – высокоэффективных силиконах компании Dow Corning (в результате недавней сделки Dow стала 100%-ым владельцем подразделения силиконов Dow Corning).

«Участие в выставке позволит нам представить эффективные решения Dow для различных строительных материалов, которые всегда пользуются большим спросом на рынке. Помимо наших основных решений мы также хотим обратить внимание посетителей и участников  на новую продукцию Dow Corning - бизнеса, занимающегося направлением силиконов и технологий на основе кремнийорганических соединений. Данная продуктовая линейка позволит Dow расширить существующий спектр предложений в сфере строительства и усилить потенциал компании по разработке передовых и инновационных решений для удовлетворения потребностей заказчиков. Это будет способстовать  поддержанию уже имеющихся бизнес отношений, а также содействовать поиску новых возможностей и совместных проектов для эффективного сотрудничества как с существующими так и с потенциальными заказчиками», - прокомментировал Сергей Балыкин, руководитель подразделения Строительной химии компании Dow по России и странам СНГ.

Выставка организована при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Министерства регионального развития, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Российского союза строителей. В мероприятии примут участие ведущие профессионалы рынка, которые смогут обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли и встретиться со своими заказчиками и конечными потребителями.