"Москабельмет" станет специальным партнером отраслевого совещания в Москве

2213
29.11.2016, 19:52

Буквально через неделю состоится одно из самых ожидаемых мероприятий уходящего 2016 года – выставка «Электрические сети России-2016». Впервые Группа компаний «Москабельмет» поддерживает предстоящее мероприятие и выступает в качестве Специального партнера отраслевого профильного совещания «Стратегия развития кабельной промышленности в среднесрочной перспективе», организуемое медиахолдингом «РусКабель».

Участники мероприятия представят доклады на самые актуальные вопросы, посвященные системным проблемам отрасли, моделям развития кабельной промышленности на ближайшие 5-10 лет, обсуждению перспективных разработок в кабельной промышленности, инновациям в области производства и распределения электроэнергии, и, конечно же, вопросы поддержки предприятий отрасли со стороны государства и вопросы экспорта.

В рамках деловой программы совещания с докладом на тему «Система мониторинга кабеля с БПИ» выступит генеральный директор ЗАО «МКМ» Моряков Павел Валерьевич.


Надо особенно отметить, что совещание состоится в рамках одной из самых крупных деловых площадок в области электроэнергетики в нашей стране – 19-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России-2016». Она проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС», Правительства Москвы и ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС».

Мероприятие состоится 8 декабря в конференц-зале 215, зал С, павильона 75. Для посещения совещания необходимо пройти предварительную регистрацию с помощью специальной формы на сайте организатора: http://www.ruscable.ru/exhibition/russian/expo-1220.html