На ENES-2016 "Мособлэнерго" представило 5 проектов

1287
24.11.2016, 20:23

На пятом Международном Форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016 АО «Мособлэнерго» представило пять проектов: «Развитие сети заправочных станций для электромобилей»; «Диспетчерское управление электрическими сетями с использованием современных программных комплексов»; «Автоматизированные системы контроля учёта электроэнергии. Программа энергоэффективности и энергосбережения»; «Новые сервисы портала потребителя «Мособлэнерго»; «Возобновляемые источники энергии на территории Подмосковья».

Проекты были презентованы на стенде компании, который располагался в части экспозиции Московской области. Каждый проект представлял отдельный специалист «Мособлэнерго», демонстрировавший для заинтересованных посетителей Форума ENES презентацию по каждой теме. Посетители стенда “Мособлэнерго” получали ответы на возникавшие в ходе презентаций вопросы и листовки, разъясняющие суть презентованных проектов.

На стенде было установлено мультимедийное оборудование для презентаций и демонстрировались специально подготовленные для мероприятия видеоролики, в которых иллюстрировалась проектная деятельность «Мособлэнерго».

«Выставочная экспозиция объединенного стенда Московской области год от года становится лучше, а проекты, презентуемые компаниями, оригинальными и глубокими. Коллеги из других регионов также показали очень интересные разработки с точки зрения как самих идей, так и способа их презентации», - сказал генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань.

Рядом со стендом компании была установлена электрозарядная станция «Мособлэнерго», на которой для демонстрации возможностей заправлялась одна из моделей знаменитого автомобиля Tesla.