ТТК за год увеличил число абонентов ШПД в Мордовии на 30%

1371
27.10.2016, 12:34

Число абонентов широкополосного доступа в интернет (ШПД) от компании ТрансТелеКом в Мордовии увеличилось на 30% по сравнению с показателями на конец сентября 2015 года и составило 21,4 тысячи. Количество корпоративных пользователей услуги интернет-доступа  в республике превысило 1,4 тысячи с ростом на 20% к аналогичному периоду прошлого года.

ТрансТелеКом работает на розничном рынке услуг связи в Мордовии с 2008 года. Услуга широкополосного доступа в интернет (ШПД) предоставляется в столице республики Саранске, его городе-спутнике Рузаевка и городе Ковылкино. Общий технический охват волоконно-оптических сетей доступа ТТК в Мордовии составляет около 120 тысяч домохозяйств. В Саранске предоставляются также услуги кабельного телевидения и телефонной связи.

«ТрансТелеКом продолжает наращивать абонентскую базу в Мордовии, несмотря на насыщение всех сегментов рынка. Привлекать новых клиентов и поддерживать лояльность существующих нам удается благодаря высокому качеству услуг, активному развитию каналов продаж и привлекательным тарифным предложениям», - отметил директор макрорегионального  филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.