Добро пожаловать в Гильдию Логистов™

1547
14.01.2016, 10:21

Орловский кабельный завод представляет новый сервис и бренд на рынке логистических услуг «Гильдия Логистов». Теперь вы можете воспользоваться услугами профессиональной логистической службы Орловского кабельного завода на выгодных условиях. Доступны услуги по организации грузоперевозок, складскому обслуживанию, хранению, срочному выкупу (проект ЭлектроЛомбард.ру), а так же закупочной деятельности по организации поставок сырья и материалов. Гильдия Логистов — ваши новые возможности в бизнесе, ведь данный сервис способен заменить ваш собственный отдел логистики и сократить издержки на хранение и грузоперевозки.

«Даже, если вам не нужны услуги логистики, то вас просто порадует оригинальная подача и дизайн сайта Гильдии, а так же некоторые другие «тонкости» вроде отказа от должностей типа «менеджер» или «директор» в силу традиционных «магистр гильдии» (директор), «мастер гильдии» (руководитель направления) и «подмастерье» (сотрудник отдела). Для себя уже приевшееся клеймо «маркетолог» я заменил на несколько юморное «подмастерье-глашатай» — так комментирует на своей странице Вконтакте новый проект маркетолог группы компаний «Орловский кабельный завод» — Сергей Кузьминов.

На старте нашего проекта мы рады предложить вам выгодные условия грузоперевозок и уникальные предложения, такие как ежедневные перемещения по маршруту Орел-Климовск всего за 900 рублей за тонну! Присоединяйтесь к Гильдии и узнайте больше на нашем сайте — http://logist-guild.ru/