Компания OSTEC представит новинки продукции на XXII международной выставке "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс"

1635
04.09.2015, 14:20

 С 15 по 18 сентября 2015 года ОАО Тюменская ярмарка проводит XXII специализированную выставку "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс". Более 150 участников из России и стран зарубежья в течение четырёх дней представят в Выставочном зале свою продукцию, оборудование и услуги. Специализированная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» проходит в Тюмени ежегодно в середине сентября и собирает до 200 участников из России, Германии, Румынии, Испании, Китая и Украины, которые демонстрируют новейшие научные достижения, уникальные практические разработки. Выставку посещают до 5 000 специалистов отраслевых и смежных предприятий.

Экспозиция компании OSTEC расположится на стенде № 7 Выставочного зала «Тюменской ярмарки». Посетители смогут ознакомиться с хорошо знакомой традиционной продукцией OSTEC: кабельными лотками-коробами, лотками лестничного типа, проволочными лотками ПЛМ, кабельными трассами серии УЛ, системами подвеса и крепежа.

Также на стенде компании OSTEC вы сможете ознакомиться с каталогом продукции OSTEC 2015 (2 версия), дополненным всеми последними новинками: вертикальные лестничные лотки для легких и средних нагрузок ВЛЛ(ЛН), ВЛЛ(СН); плавные углы к лестничным лоткам ПНЛО R600; плавные углы и повороты для серии ЛПМЗТ, ЛНМЗТ; универсальный протектор-соединитель ПСУ; хомуты для крышки лотка ХКУ. Расширена линейка метизов. Добавлены кабельные сборные конструкции «Ласточкин хвост», рожковые кронштейны для организации кабеля в метрополитене и тоннельном строительстве.

Будем рады видеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми партнерами. На стенде будет доступен печатный каталог продукции OSTEC 2015 года, обновленный альбом типовых решений и программное обеспечение для быстрого и точного расчета кабельных трасс различного типа. Приглашаем представителей проектных и монтажных организаций познакомиться с продукцией, получить технические консультации и печатные материалы нашей компании.

Ждем Вас на экспозиции OSTEC!