АО "ОКБМ Африкантов" получило звание "Почетный член Торгово-промышленной палаты РФ"

997
15.09.2015, 16:53

На Международном рекламном форуме, который проходил 10-11 сентября в Нижнем Новгороде в рамках Международного бизнес-саммита, АО «ОКБМ Африкантов»  за большой вклад в развитие экономики Нижегородской области и активное участие в деятельности областной Торгово-промышленной палаты было вручено свидетельство с присвоением звания «Почетный член Торгово-промышленной палаты Российской Федерации».

Также в рамках форума состоялось пленарное заседание XVI Ежегодной конференции по вопросам развития рекламного бизнеса и консолидации рекламного сообщества. Для всех участников форума были организованы круглые столы по актуальным проблемам рекламного бизнеса в России. Одной из главных тем стала традиционная оценка рекламного рынка России на сегодняшний день.


Участниками Рекламного форума стали более 250 человек, в том числе представители стран СНГ и Европы: руководство ФАС России и его территориальных управлений, представители региональных и муниципальных органов власти, регулирующих данную сферу предпринимательства, руководители общественных организаций в сфере маркетинговых коммуникаций, а также директора рекламных агентств.