По итогам 2014 года "Электрокабель" занесен на областную "Галерею Славы"

993
14.09.2015, 20:7

 Свидетельство о занесении предприятия на Владимирскую областную «Галерею Славы»из рук первого заместителя Губернатора Владимирской области Алексея Марченко получил директор АО «ЭКЗ» Алексей Прохоров. Торжественная церемония состоялась 3 сентября в областной администрации.

В этом году на областную «Галерею Славы» занесено 40 лучших организаций региона, передовиков и новаторов производства, занятых в различных сферах экономики, а также представителей творческой интеллигенции.

Справочно:

Торжественная церемония открытия Владимирской областной «Галереи Славы» состоялась в 2002 году. За 13 лет на галерею были занесены крупнейшие промышленные предприятия региона, строительные компании, организации жилищно-коммунального и сельского хозяйства, учреждения культуры, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, а также лучшие работники Владимирской области.

Как отметил в своём приветственном слове первый вице-губернатор, это - дань огромного уважения человеку труда, его таланту и подлинному мастерству.