Предварительные итоги опроса по продукции HAGER - нас знают, применяют и рекомендуют!

1703
11.09.2015, 18:34

В мае 2015 года мы решили провести опрос посетителей нашего сайта для того, чтобы узнать мнение о нашей компании и продукции HAGER.

Подводя предварительные итоги нашего опроса, хотелось бы поблагодарить всех участников за уделенное время, объективные оценки и высказанные пожелания, которые мы постараемся учесть в нашей текущей работе.

В настоящее время сбор ответов продолжается. Возможно, мы вообще не будем закрывать данный опрос, ведь наша цель - узнать мнение посетителей нашего сайта по актуальным вопросам и сделать необходимые выводы для нашего дальнейшего развития.

Итак, предварительные итоги опроса по продукции HAGER, размещенном на нашем сайте:

- С оборудованием HAGER работали более 80% опрошенных, на постоянной основе его применяет половина опрошенных.
- Половина участников опроса работают в профильных компаниях, половина – частные мастера-электрики.
- Среди преимуществ нашего бренда практически все респонденты выделяют высокое качество, отсутствие брака и удобство монтажа (>95%).
- Более 80% участников опроса готовы порекомендовать HAGER друзьям или коллегам (очень приятно это слышать!).
- На вопрос «Оборудование каких брендов Вы применяете в своей работе?» более 70% позитивных ответов («всегда/преимущественно/часто») у европейских брендов - HAGER, Schneider Electric, ABB и Legrand. Бренды расположены в соответствии с частотой позитивных ответов, определенный перевес в предпочтениях участников опроса - в сторону бренда HAGER.
- Более 90% респондентов имеют выраженную активную позицию при выборе производителя электрооборудования. Они считают, что могут легко убедить заказчика выбрать тот или иной бренд по своему усмотрению. 5% респондентов никак не влияют на выбор оборудования и действуют строго по проекту или по требованиям заказчика.

Еще раз благодарим всех посетителей сайта www.hagersystems.ru, принявших участие в опросе по продукции HAGER!