ТТК обеспечил Интернетом филиал Воронежского экономико-правового института в Старом Осколе

1076
25.08.2015, 19:28

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет филиалу Воронежского экономико-правового института (ВЭПИ) в Старом Осколе.

В рамках договора, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) предоставил ВЭПИ широкополосный доступ в Интернет со скоростью 30 Мбит/с.

«Для ТТК-Юго-Восток является хорошим показателем работы то, что в качестве поставщика телекоммуникационных услуг нас выбирают ведущие вузы Центрально-Черноземного региона, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК Александр Белов. – Среди наших клиентов есть не только высшие учебные заведения, но и общеобразовательные школы, училища и колледжи. В некоторых городах региона, например, в Россоши услугами ТТК пользуются более 70% всех учебных заведений».

«При выборе провайдера мы руководствовались определенными требованиями. Нам необходим широкополосный доступ в Интернет,  предоставляющий возможность студентам и профессорско-преподавательскому составу оперативно получать всю необходимую информацию. Помимо этого, на странице нашего сайта открыт раздел «Прием по личным вопросам», в котором каждый посетитель может задать интересующий вопрос напрямую ректору нашего вуза и оперативно получить ответ», – отметила директор филиала ВЭПИ в Старом Осколе  Наталия Глекова.

Воронежский экономико-правовой институт – ведущий вуз центрально-черноземного региона по подготовке специалистов в области юриспруденции, психологии, финансов и кредита, бухгалтерского учета, анализа и аудита,  экономики и управления на предприятии (по отраслям), управления персоналом, менеджмента организации. ВУЗ имеет четыре филиала в Липецке, Россоши, Старом Осколе и Орле.