Дневник международного электроэнергетического Форума "RUGRIDS-ELECTRO" по версии RusCable.Ru

3072
24.08.2015, 12:0

В рамках информационного сотрудничества между порталом RusCable.Ru и предстоящим в октябре международном форумом «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» и для удобства пользователей портал открывает отдельную площадку - «ДНЕВНИК Rugrids-Electro»

«ДНЕВНИК Rugrids-Electro» - это максимум информации о форуме всего на одной странице.

Целью создания данного интернет-проекта послужила необходимость объединения всех материалов подготовленных RusCable.Ru (генеральный информационный интернет-партнер и участник форума) и информации от официального интернет-представительства Rugrids-Electro для удобства при поиске любой информации по мероприятию.

Структура Дневника максимально проста. Здесь можно найти основные данные о Форуме, информативные пиктограммы с быстрым переходом, которые позволят очень легко любому пользователю получить нужную информацию: прочесть свежие новости, просмотреть фото и видео, уточнить список участников, ознакомиться с деловой программой, перейти на страницу с регистрацией, узнать контакты организаторов, схемы проезда, перейти на всю информацию в соцсетях по хештегу выставки #rugridselectro, а также ознакомиться с итогами форума прошлого года. Во время проведения  форума команда RusCable будет готовить и оперативно публиковать новости, фото и видео материалы.

Также здесь размещена и информация о специальном предложении для участников и гостей выставки, которое будет действовать во время проведения форума. Как всегда, можно принять участие в видео-репортаже от RusCable.Ru заказать отдельное видео-интервью, обсудить информационное партнерство.

Но «ДНЕВНИК Rugrids-Electro»  - это не только информационная площадка! Это отличная возможность для активного продвижения любого участника электроэнергетического рынка. Как это сделать и на каких условиях вам подробно расскажут менеджеры отдела рекламы портала по телефону 8 (495) 229 33 36. Ознакомиться с перечнем услуг можно здесь

О форуме:

Rugrids-Electro объединяет опыт и лучшие традиции двух ведущих международных отраслевых событий — выставки Electro, проводимой с 1972 года и Международного электроэнергетического форума «Rugrids — Инновации в электроэнергетике». Миссия Международного Форума «Rugrids-Electro – оценка внешних и внутренних вызовов в российской электроэнергетике, принятие системных решений по важнейшим аспектам функционирования электросетевого комплекса, а также прогнозирование перспектив и условий развития отрасли на перспективу. «Rugrids-Electro» включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно – технического потенциала в области электроэнергетики.

Будем рады встрече на одном из ключевых событий электроэнергетической отрасли России – ежегодном международном Форуме «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности»! 

Следите за нашими новостями и в социальных сетях: на Facebook Вконтакте / YouTube / Twitter / Instagram