Более 134 млн рублей за семь месяцев 2015 года перечислил в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды Северо-Осетинский филиал ПАО "МРСК Северного Кавказа"

730
24.08.2015, 13:40

Налоговые отчисления Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в группу компаний «Россети») за семь месяцев текущего года в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды составили 134 млн 473 тыс. рублей, что на 11,2 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В том числе, в структуру налоговых отчислений энергокомпании вошли налог на доходы физических лиц (НДФЛ), налог на имущество, транспортный налог и другие виды налогов, а также сбор загрязнения окружающей среды, арендная плата за землю и т.д.

За указанный период филиал перечислил более 87 млн рублей в Пенсионный фонд РФ, в Федеральный фонд социального страхования и Федеральный фонд медицинского страхования.

Северо-Осетинский филиал ПАО «МРСК Северного Кавказа» осуществляет передачу электроэнергии по сетям напряжением от 110 до 0,4 кВ, осуществляет технологическое присоединение потребителей к сетевой инфраструктуре на территории Республики Северная Осетия-Алания общей площадью 8 тыс. кв. км с населением более 710 тыс. человек.

Десять районов электрических сетей, шесть групп подстанций и аппарат управления филиала компании с общим числом работающих 1230 человек несут электроэнергию в дома сотням тысяч жителей региона. Главной целью Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа является бесперебойное электроснабжение каждого потребителя.