События: RusCable.Ru представил свежее приложение

3027
17.08.2015, 15:3

Пользователям мобильных устройств на базе iOS теперь доступно еще одно, пятое по счету, приложение от главного российского портала электротехнической и энергетической отрасли. «RusCable.Ru События» пополнило серию приложений, в которую на данный момент также входят «Вес кабеля», «Словарь», «Склад» и «Лица отрасли».

«RusCable.Ru События» разрабатывалось с целью помощи специалистам энергокомплекса и всем, кто интересуется его современным состоянием, всегда быть в курсе самых свежих новостей этой и смежной отраслей.

Приложение включает в себя два раздела. Первый содержит новости от ведущих информационных агентств и тематических СМИ, обзоры, мнения экспертов и т. д. Второй — расписание предстоящих мероприятий в сфере энергетики, электротехники, связи, кабельной промышленности (выставок, форумов, конференций и т. п.), с указанием времени и места проведения, а также контактов организаторов.

«RusCable.Ru События» — это высокая оперативность и частота обновления новостей, удобный интерфейс, лаконичное оформление, легкая и простая навигация. Приложение доступно бесплатно в App Store, рассчитано на iOS 8.0 или более поздние версии и совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Разработка тематических мобильных приложений уже стало доброй традицией для портала RusCable: первое вышло в апреле 2014 года. Мы понимаем, насколько аудитории портала и специалистам, занятым в отрасли, важно держать руку на пульсе событий, быть в курсе инноваций, разработок, событий, иметь под рукой удобные инструменты расчетов и источники интересной и полезной информации, и стремимся оперативно предоставлять все это и разрабатывать все новые способы взаимодействия.

Следите за нашими новостями!