Элснаб получил отзыв от ЗАО "НПП "Русэлпром-Электромаш"

1652
17.08.2015, 9:51

Компания Элснаб, являющаяся генеральным дистрибьютором чешского завода низковольтного оборудования OEZ,  получила отзыв о поставляемом оборудовании от ЗАО «НПП «РУСЭЛПРОМ-ЭЛЕКТРОМАШ»:

«Одним из основополагающих факторов, влияющих на надежность долговечность функционирования изделия в целом, является качество сборочных единиц и комплектующих. Компания ЗАО «НПП «Русэлпром-электромаш» является производителем систем возбуждения для турбогенераторов, гидрогенераторов и синхронных двигателей, и на протяжении более 10 лет мы сотрудничаем с компанией OEZ в части применения в производимом нами оборудовании выключателей марки Arion, Modeion и автоматических выключателей марки Minia. За это время оборудование марки OEZ  зарекомендовало себя как качественное и надежное оборудование с соответствующими техническими характеристиками. ЗАО «НПП «Русэлпром-электромаш» изготовила и сдала в эксплуатацию более 1500 систем возбуждения для синхронных машин в диапазоне мощности от 200 кВт до 1000 МВт и в каждой системе использовались автоматические выключатели фирмы OEZ.

Одним из основных наших достижений в совместной работе ЗАО «НПП «Русэлпром-электромаш» и чешского завода OEZ является то, что на базе серийного воздушного выключателя Arion нами было разработано быстродействующее устройство гашения поля ротора (УГП), взамен ранее применяемого специализированного аппарата гашения поля (АГП). Данное устройство гашения поля получило широкое применений и зарекомендовало себя, за достаточно длительный срок эксплуатации, порядка 10 лет, как эффективное устройство с подтверждением всех технических характеристик и функций возложенных на данное устройство. УГП установлено в системах возбуждения гидрогенераторов Курейской ГЭМ, Усть-Среднеканской ГЭС, Загорской ГАЭС-2, Беломорской ГЭС и ряде других станций, в системах возбуждения турбогенераторов Самарской ТЭЦ, Томской ГРЭС, Норильских ТЭЦ1, ТЭЦ2, ТЭЦ3 и ряде других станций.

Компания OEZ производит качественное оборудование, а компания Элснаб является надежным поставщиком продукции фирмы OEZ».

Справка:

ЗАО Научно-производственное предприятие «Русэлпром-Электромаш» было создано в августе 2004 г. в Санкт-Петербурге. ЗАО «НПП «РУСЭЛПРОМ-ЭЛЕКТРОМАШ» - ведущее российское предприятие, разработчик и производитель систем возбуждения, систем управления, систем мониторинга электрических машин. Предприятие полного производственного цикла и  располагает научно-исследовательской, современной производственной базой, самым современным оборудованием для поверхностного и объёмного монтажа, специализированными наладочными стендами, а также уникальной испытательной установкой – электродинамической моделью. Специалисты предприятия занимаются разработкой систем возбуждения более 50 лет и являются основными участниками разработок и практической реализации автоматического регулирования устойчивости крупнейших энергосистем и объединенной энергосистемы России.

Компания OEZ - европейский бренд, уже более 70 лет занимающий ведущие позиции на рынке электротехники. Обладающий мощным творческим потенциалом штат рабочих и служащих, насчитывающий более 1200 человек, новаторски и гибко претворяет технические идеи в безупречно качественный продукт.

ООО «Элснаб» - генеральный дистрибьютор и сервис-партнер завода OEZ.

Все отзывы Элснаб | Каталог OEZ | отдел продаж Элснаб +74952254800