Что нового, RusCable?

5078
16.07.2015, 13:19

Портал RusCable.Ru объявляет о старте новой акции для  компаний специализирующихся на поставке и приобретении кабельно-проводниковой продукции.

Регулярно портал RusCable.Ru проводит акции на свои услуги для пользователей, для постоянных посетителей и для тех кто только начинает работу на рынке кабельно-проводниковой продукции. Многие из тех, кто работает с  RusCable.Ru на протяжении последних 10 лет, хорошо знают такие площадки и инструменты портала как – Отраслевая Служба Заказов, доска Объявлений, Маркет, Склад, Работа, Форум и даже реклама. Все эти они ориентированы на то, чтобы помочь потребителю найти  надежного поставщика, а именно это является приоритетом при любом экономическом состоянии отрасли. Не случайно мы выбрали именно эти фразы в качестве наших слоганов: «Ваш ориентир в потоке информации», «Мы объединяем отрасль». Информирование и объединение – это  наша неизменная миссия с момента создания портала RusCable.Ru.

Следуя верному правилу – «люди покупают у людей» - мы даем возможность кратчайшего пересечения участников рынка, максимального оперативного их информирования.

Мы работаем для вас: открываем новые возможности, новые сервисы, стараемся идти в ногу со временем, чтобы ваша ежедневная работа была проще, легче, быстрее и эффективнее. Мы открыты для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по неизменному адресу – www.RusCable.Ru.

И сегодня, в честь открытия нового сервиса ТЕНДЕРЫ, мы хотим сделать вам подарок. Это бесплатный неограниченный доступ к поискам кабеля и провода на сервисе СКЛАД в период до 20 ноября 2015 года при заказе подключения обслуживания на сервисе ТЕНДЕРЫ по статусу «Премиум». Одно подключение действует для  всех сотрудников одной компании. Стоимость присвоения статуса «Премиум» по этой акции за 6 месяцев снижена до 15 670 рублей (экономия от прайсовой цены составит 45%).

Узнать подробнее об акции вы можете у сотрудников отдела рекламы по телефону 8 495 229 33 36, reklama@ruscable.ru.

Коротко о новостях сервисов, использование которых по условиям акции «Два по цене одного» теперь доступнее.

Сервис СКЛАД начал работу в 2011 году и с тех пор является незаменимым инструментом при поиске кабеля и провода из наличия на складах компаний России и стран СНГ. С 2014 года сервис доступен и на смартфонах.

Данные по динамике количества присылаемой информации на сервис СКЛАД:


Показатели на диаграмме говорят о том, что число компаний, предоставляющих нам информацию выросло, по сравнению с предыдущим годом. Больше компаний-участников, больше информации для покупателя.

 

На сервисе ТЕНДЕРЫ, работу которого уже положительно оценили многие пользователи, сейчас введены новые удобные тарифные планы на использование со статусом «Премиум». Теперь есть возможность как для одного пользователя открывать единичные выборочные заказы, так и получить доступ всем сотрудникам одной компании на три, шесть и двенадцать месяцев. Каждый может выбрать то, что удобнее.

Приятной работы с RusCable.Ru!