Электросварщик АО "ОКБМ Африкантов" - призер областного конкурса профмастерства

659
04.06.2015, 9:33

Электросварщик механосборочного цеха АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) Сергей Смирнов стал серебряным призером областного конкурса профессионального мастерства «Лучший сварщик».

В мероприятии, организованном Министерством промышленности и инноваций Нижегородской области, приняло участие более 20 сварщиков, представляющих предприятия Нижнего Новгорода и региона.

Регламент конкурса предусматривал выполнение практических и теоретических заданий. Участники демонстрировали свое мастерство в области различного вида сварки представленных образцов, а также отвечали на вопросы по теории сварочных процессов.

Инженер-технолог отдела сварки АО «ОКБМ Африкантов» Евгений Герасимов выступил членом жюри конкурса, а также принимал непосредственное участие в теоретической и практической подготовке к конкуру Сергея Смирнова.

Призеры конкурса были награждены почетными грамотами Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, а также ценными призами.