"Лучший ведущий" работает в АО "ОКБМ Африкантов"

754
24.06.2015, 14:45

Объявлены победители Национального конкурса корпоративного видео и ТВ «СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ-2015». В номинации «Лучший ведущий» победу одержал специалист пресс-службы АО «ОКБМ Африкантов» Евгений Меркушев.

Цели конкурса - рост значимости корпоративных ресурсов в российском информационном поле, создание профессионального пространства, в котором взаимодействуют все участники массовых и бизнес-коммуникаций и раскрывается потенциал различных информационных ресурсов предприятий, а также поддержка наиболее успешных региональных корпоративных изданий, веб-сайтов и интранет-порталов, радио- и телестудий.

Всего в конкурсе приняли участие 34 проекта таких ведущих промышленных и торговых компаний России, как АО «ПО «Севмаш», ОАО «Силовые машины», ООО «Metro Cash & Carry», а также ОАО «Концерн Росэнергоатом».

«Приятно, что нашу работу оценили на высоком уровне, - сказал Евгений Меркушев. - Мы надеялись одержать победу, поскольку больше года развиваем направление подготовки корпоративного видеоконтента, и с каждым новым сюжетом крепнет уверенность в наших силах».