Сотрудники Сочинского филиала ОАО "Кубаньэнерго" встретили вторую годовщину "Россетей" корпоративным субботником

828
06.04.2015, 16:58

В субботу, 4 апреля, более тысячи сотрудников ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») приняли участие в субботнике по уборке всех энергообъектов и прилегающей территории. Мероприятие приурочено ко Дню компании Россети.

«4 апреля группе компаний «Россети» исполняется два года. Коллектив Сочинских электрических сетей решил, что лучшим подарком станет труд на благо предприятия. Сейчас, в преддверии курортного сезона, когда наш город готовится к приему гостей, это особенно актуально», - отметил первый заместитель генерального директора – директор филиала «Сочинские электрические сети» Эдгар Армаганян.

В субботнике были задействованы все подразделения филиала. Ненастная погода не умерила энтузиазма энергетиков. Во всех районах электрических сетей и на всех 28 подстанциях 110 кВ от Туапсе до границы с Абхазией была произведена уборка помещений и прилегающей территории, вскопаны газоны и клумбы, посеяна трава, высажены цветы.

А во дворе ремонтно-производственной базе Сочинских электрических сетей, на газоне, появились метровые объемные буквы из травы, складывающиеся в слово: РОССЕТИ. Установка этой интересной конструкции была специально приурочена к Дню Компании.