OSTEC представит свою экспозицию на выставке "Энергетика и Электротехника"

2651
30.04.2015, 12:23

 С 19 по 22 мая в г. Санкт-Петербург состоится III Российский международный энергетический форум, в рамках которого пройдет XXII международная отраслевая выставка «Энергетика и Электротехника», где OSTEC представит свою экспозицию.

Экспозиция компании OSTEC расположится в павильоне G на стенде C13 в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербург. Посетители смогут ознакомиться с хорошо знакомой традиционной продукцией OSTEC: кабельными лотками-коробами, лотками лестничного типа, проволочными лотками ПЛМ, кабельными трассами серии УЛ, системами подвеса и крепежа.

На экспозиции OSTEC будет представлена новая продукция: универсальный хомут крышки (ХКУ), протектор-соединитель универсальный (ПСУ), вертикальный лестничный лоток (ВЛЛ), угол вертикальный плавный (УВТп, УВНТп), система подвесов на основе IPN балки, рожковые кронштейны для Метрополитена (Р2XYгц), угол плоский плавный 135 градусов (УПТп135), изделия из нержавеющей стали.

Будем рады видеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми партнерами. На стенде будет доступен печатный каталог продукции OSTEC 2015 года, обновленный альбом типовых решений и программное обеспечение для быстрого и точного расчета кабельных трасс различного типа. Приглашаем представителей проектных и монтажных организаций познакомиться с продукцией, получить технические консультации и печатные материалы нашей компании.

Ждем Вас на экспозиции OSTEC!