Поздравление с Днем компании Председателя Совета директоров ОАО "Россети" С.И. Шматко

1292
03.04.2015, 19:17

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние и сердечные поздравления от Совета директоров и меня лично в связи со 2-ой годовщиной со дня образования ОАО «Россети».

За это время выработаны, созданы и оправдали себя единые подходы к управлению электросетевым комплексом Российской Федерации и реализация его технической, инвестиционной, финансовой и кадровой политики.

В компании сформировался зрелый, авторитетный и профессионально подготовленный коллектив единомышленников, способный на современном уровне реализовать масштабные программы строительства и модернизации объектов энергетики.

Уверен, что общими усилиями, мы надежно обеспечим передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, будем способствовать развитию экономики страны и укреплению ее обороноспособности.

Выражаю искреннюю признательность многотысячному коллективу ОАО «Россети» за добросовестный труд по выполнению стратегических задач, стоящих перед компанией.

Желаю всем сотрудникам доброго здоровья, счастья, радости и благополучия в семьях, профессиональных и творческих успехов в развитии национальной сетевой компании!


С уважением,
Председатель Совета директоров ОАО "Россети"                                                                                                           С.И. Шматко