ИЦ "ЭАК" присоединился к благотворительной акции "Яркий день, больше цвета для иммунитета"

1088
29.04.2015, 19:43

Уже несколько лет подряд в последней декаде апреля Инженерный центр «Энергоаудитконтроль («ИЦ «ЭАК») присоединяется к благотворительной акции  «Яркий день, больше цвета для иммунитета». Организатором сбора средств выступает благотворительный  фонд помощи детям с  нарушениями иммунитета «Подсолнух», чьи подопечные остались беззащитны перед угрозами окружающего мира. Но этим детям можно помочь и сделать это ярко и с пользой для себя, - убеждены в ИЦ «ЭАК»!

«Мы не первый год проводим акцию «Яркий день» в нашей компании,  все с радостью принимают в ней участие, -  рассказывает заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ИЦ «ЭАК» Галина Соколвяк. - В этот день мы добавляем красок в свою жизнь, а также в жизнь тех, кто этих красок лишен – детей, которые страдают врожденными нарушениями иммунитета. Сотрудники приходят в яркой одежде, показывая свою сопричастность и готовность помочь тем, кто с первых дней жизни страдает от тяжелого недуга».

Все средства на адресное дорогостоящее лечение, собранные в  ИЦ «ЭАК», будут направлены в благотворительный фонд «Подсолнух» и потрачены в рамках программы «Доступное лечение».

Помимо сбора средств во время проведения акции реализуется и другая важная задача -  информирование о важности иммунитета и признаках иммунодефицита. Кроме того, акция способствует созданию теплой и жизнерадостной атмосферы в компании. «Поэтому мы никогда не отказываемся участвовать в акции фонда «Подсолнух», проведение которой становится доброй традицией в ИЦ «ЭАК», -  говорит Галина Соколвяк. Присоединяйтесь и вы, станьте защитниками иммунитета!