Новые решения ГК "Системы и Технологии" в области энергосбережения будут представлены в Сочи

788
25.03.2015, 15:47

В рамках конференции «Развитие систем учета электроэнергии в текущей макроэкономической ситуации», которая состоится 26 и 27 марта в Сочи  представители крупных энергетических компаний поделятся опытом реализации различных проектов в области  Автоматизированных систем управления электроэнергией (АСКУЭ) и обсудят вопросы экономической ситуации в электроэнергетике.

Модераторами конференции станут Эдгар Армаганян, первый заместитель генерального директора ОАО «Кубаньэнерго» и Денис Малков, Директор Департамента балансов и учета электроэнергии ОАО «Россети».

Представители ГК «Системы и Технологии» расскажут о программных решениях, как факторах снижения эксплуатационных затрат для обеспечения окупаемости инвестпроектов по учёту электроэнергии.

Как отметил Председатель совета директоров ГК «Системы и Технологии» Вячеслав Долгих:  «На этот раз наша компания продемонстрирует инновационную разработку в области приборов учета электроэнергии, которая без сомнения заинтересует ОАО «Россети».  Можно с уверенностью сказать, что данное мероприятие станет одним из векторов развития электроэнергии в области систем учета на 2015 год».

Следует отметить, что решения ГК «Системы и Технологии» в области автоматизированных систем учета электроэнергии внедрены более чем в 70% предприятий ОАО «Россети» и ДЗО.