RusCable.Ru поздравляет своего руководителя, Александра ГУСЕВА, с Днем рождения

2604
11.03.2015, 12:57

Уважаемый Александр!

Примите наши искренние поздравления в этот праздничный день.

Ваша душевная щедрость, человечность, благородство, способность творчески подходить к делу, неиссякаемая энергия дает нам стимул для более активной работы и профессионального роста. Желаем Вам покорения новых высот, и новых проектов, которые Вы, без сомнения, реализуете.

Работать под Вашим руководством, быть членом Вашей команды – удача и огромная ответственность. Спасибо за Ваш бесценный опыт, за то, что с Вами надежно и интересно работать. Мудрые говорят: «Счастлив тот, кто любит делать то, что он должен делать». Видя Ваш труд, мы искренне верим, что Вы счастливы.

С признательностью,
Коллектив портала RusCable.Ru

 

Александр Игоревич ГУСЕВ выпускник Московского энергетического института по специальности электроизоляционная и кабельная техника. Защитил диплом по теме «История электротехнических материалов в сети Интернет».

1996 - 1998 годы  - работал на заводе «Элекропровод» (Москва) инженером-технологом. В 1999 год - начал работу над созданием информационного портала посвященного электротехнической тематике – RusCable.Ru.

С 2000 года по сей день -  руководитель Медиахолдинга «Рускабель».

2006-2010 годы –  генеральный директор ООО «КАБЕЛЬ» (Издатель журналов «КАБЕЛЬ-news», «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»).

2013 год - руководитель секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета Госдумы по энергетике

2014 год - эксперт Консультативного Совета при председателе Государственной Думы ФС РФ по энергетике

2015 год- вошел в состав подгруппы по энергетическому машиностроению, электротехнической и кабельной продукции Рабочей группы при Комиссии по мониторингу за финансово-экономическим составом организации, находящихся в перечне системообразующих организаций, в области судостроительной, автомобильной промышленности, сельскохозяйственного машиностроения, промышленности строительно-дорожных машин и оборудования, энергетического и нефтегазового машиностроения, в области трубной промышленности, транспортного машиностроения

2015 год – эксперт секции «Законодательная поддержка отечественных производителей товаров и оборудования имеющих высокую энергетическую эффективность»

Награжден множеством почетных грамот и дипломов за вклад за активную работу и личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса от имени Консультативного совета при Председателе Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике.

Автор множества репортажей, посвящённых кабельному производству и кабельным аксессуарам.

Учредитель Премии RusCableWebAwards
Председатель клуба RusCableCLUB
Член попечительского совета клуба «Айсберг» (Киокусинкай каратэ)
Член Международной Федерации каратэ (IFK)