ТТК подключил к Интернету магазины розничной сети "Эконом" в Печоре Республики Коми

1402
10.03.2015, 18:48

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления телекоммуникационных услуг магазинам розничной торговой сети «Эконом» в Печоре Республики Коми.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Север» Компании ТТК (ТТК-Север) обеспечил доступом в Интернет два универсама сети «Эконом». В дальнейшем планируется подключение еще трех магазинов.

«У Компании ТТК накоплен солидный опыт работы с различными предприятиями и организациями: в Печоре нашими клиентами являются более ста различных компаний. Мы рады началу сотрудничества с сетью «Эконом» и тому, что телекоммуникационные услуги становятся все более востребованы среди представителей бизнеса. Надеемся в дальнейшем обеспечить доступом в Интернет все магазины сети, находящиеся в зоне технического охвата ТТК», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Север» Компании ТТК Евгений Медков.

«Наша розничная торговая сеть нацелена на удовлетворение самых высоких потребительских запросов, расширение ассортимента, улучшение качества обслуживания. Мы рассчитываем на то, что с помощью оперативной связи от ТТК сможем усовершенствовать работу компании», – отметила директор сети «Эконом» Людмила Попова.

 «Эконом» — розничная сеть по торговле продуктами питания в городе Печора Республики Коми. Сеть «Эконом» насчитывает двенадцать магазинов формата «Универсам».