Выездное совещание с участием губернатора Томской области С.А. Жвачкина и Председателя Правления ОАО "Газпром" А.Б. Миллера

2574
26.02.2015, 16:37

12 февраля 2015 года в офисе ООО "Газпром трансгаз Томск"  ООО "Томский кабельный завод"  принял участие в выездном совещании рабочей группы ОАО "Газпром" по взаимодействию с Администрацией Томской области и промышленными предприятиями г. Томска с участием губернатора Томской области С.А. Жвачкина и Председателя Правления ОАО "Газпром" А.Б. Миллера.

Перед совещанием для Губернатора Томской области С.А. Жвачкина, Председателя Правления ОАО "Газпром" А.Б. Миллера и членов рабочей группы была произведена демонстрация продукции, производимой в рамках реализации дорожной карты "Расширение использования продукции и технологий предприятий Томской области, в том числе импортозамещающих, для ОАО "Газпром". 

Господину Миллеру А.Б. были презентованы новые виды кабельных изделий ООО "Томского кабельного завода", которые попадают под программу импортозамещения. Инновационные разработки были высоко оценены господином А.Б.Миллером и обозначена их высокая актуальность для нужд предприятий ОАО "Газпром". 

Вся продукция прошла сертификацию по системе ГАЗПРОМСЕРТ  на поставку кабельно-проводниковой продукции на предприятия ОАО "Газпром", что подтверждено одиннадцатью сертификатами.