Высокопроизводительная экструзионная линия X-ETFE

2363
19.02.2015, 11:42

Когда речь идет о производстве специальных кабелей с улучшенными характеристиками, требования к производительности машины стремительно возрастают. Спрос на технологические процессы, требующие особого подхода,  позволили компании Rosendahl выйти на новый уровень и усовершенствовать свои производственные решения для производителей кабелей для авиации и космоса, а также автомобильных кабелей. Высококачественная экструзия в сочетании с экономически выгодным производством  играют основополагающую роль для любого производителя кабельной продукции. Вот почему компания Rosendahl разработала первоклассное технологическое решение для экструзионной линии X-ETFE, работающей в экономически эффективном режиме.

Компания Rosendahl совместила обширные знания и передовые научно-технические разработки в фирменных характеристиках оборудования. Результатами работы стали надежность производственного процесса и максимальная производительность. Высокопроизводительная экструзионная линия может работать как в режиме наложения однослойной или двухслойной изоляции, так и в тандеме.

Первоклассные технологические характеристик отразились на:

  • Конструкции экструдера и шнека
    Изделия получаются исключительного качества благодаря малому сдвигу при переработке  чувствительных материалов.
  • Конструкции экструзионной головки
    Поток материала безупречный. Минимальное время нахождения в головке позволяет сохранять свойства материала и способствует стабильному производству. Благодаря однородному потоку расплава, концентричность становится идеальной.
  • Конфигурации линии
    Преимущества  быстрого запуска процесса с помощью вспомогательного тягового устройства, а также оптимизация Вашего производства благодаря ванне охлаждения, расположенной близко к экструзионной головке.

Понаблюдать за работой линии Вы можете в лабораторном помещении нового технологического центра компании Rosendahl в Австрии. Для получения более подробной информации по экструзионной линии X-ETFE для производства специальных кабелей, используемых в авиационной и космической технике, а также автомобильной промышленности, Вы можете связаться с командой компании Rosendahl.