За 4 недели нового года Центр обслуживания клиентов "Оренбургэнерго" в Оренбурге принял 1000 клиентов

1261
13.02.2015, 17:49

В ноябре 2014 года Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго» открылся по новому адресу: Оренбург, улица Карагандинская, 59.

Центр работает по принципу единого окна и открыт с 10 до 19 часов без перерыва на обед, пять дней в неделю -  со вторника по субботу. Потребителям больше не нужно посещать другие подразделения «Оренбургэнерго». Удобное месторасположение, время работы экономят время и средства клиентов.

Только за 4 недели 2015 года в новый ЦОК обратились 894 клиента. Сотрудники приняли 105 заявок на технологическое присоединение, 670 человек получили консультации, касающиеся процедуры подключения к электрическим сетям.   

В Центр можно обратиться и по вопросам замены, опломбировки и проверки электросчетчиков, оформления технической документации при смене собственника. Для удобства в зале установлен терминал, с помощью которого можно немедленно оплатить возмездные услуги.

Приемом заявок от клиентов занимаются специалисты Оренбургских городских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго». Консультационная помощь в центре оказывается бесплатно.

Весной этого года энергетики планируют открыть подобный центр в Орске.