Министр образования, науки и молодежи Республики Крым поблагодарила "Россети" за оказанное содействие в период энергоблокады региона

907
31.12.2015, 10:49

В письме, адресованном Генеральному директору ПАО «Россети» Олегу Бударгину, в частности, выражается благодарность всему коллективу электросетевой компании за оказанное содействие Министерству образования, науки и молодежи Республики Крым в период энергоблокады региона.

«Особенно хочется отметить Ваш высокопрофессиональный коллектив, сумевший обеспечить максимальную оперативность в решении вопроса доставки в школы Крыма 529 резервных источников электропитания из 15 регионов России. Более 350 высококвалифицированных специалистов группы компаний «Россети» сумели правильно выстроить работу, четко и максимально качественно выполнить задачу, предложив оптимальное решение в рамках сложившихся условий», - подчеркнула глава ведомства Наталья Гончарова в письме.

«Компетентность, быстрое решение вопросов, ответственность и доброжелательность сделали сотрудничество плодотворным и эффективным», - отметила министр.